29 марта, 2022 5:39

Учения Азербайджана и Турции, как проходит первый этап. ВИДЕО

На территории Азербайджана проходит первый этап азербайджано-турецких совместных широкомасштабных тактических учений с боевой стрельбой.

Согласно плану, оценивается обстановка, уточняются боевые задачи, проводится рекогносцировка местности в реальных условиях. После заслушивания соответствующих докладов, согласно принятому решению уточняются задачи по применению войск, участвующих в учениях, сообщает агентство Анадолу.

Учения проходят в Баку, Нахчыване, Гяндже, Кюрдамире и Евлахе. Маневры с привлечением Сухопутных войск продолжатся с 1 по 5 августа в Баку и Нахчыване, а учения с участием военной авиации — с 29 июля по 10 августа в Баку, Нахчыване, Гяндже, Кюрдамире и Евлахе.

Министерство национальной обороны Турции распространило кадры с азербайджано-турецких совместных широкомасштабных тактических учений. «В Баку и Нахчыване продолжаются широкомасштабные тактические учения с боевыми стрельбами», говорится в сообщении.

Напомним, в МИД Турции заявили о готовности Анкары поддерживать вооруженные силы Азербайджана в противостоянии с Арменией.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *