29 марта, 2022 5:55

В Греции моряков из РФ приговорили к 253 годам колонии: названа причина

В Греции суд приговорил двух моряков из Российской Федерации к 253 годам колонии за нелегельную перевозку мигрантов. Об этом сообщает российское агентство «Интерфакс» со ссылкой на заявление вице-президента российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова.

«Константин Семенов и Иван Возниковцев получили по 253 года лишения свободы за организацию нелегальной миграции, торговлю людьми и нелегальное пересечение границы Греции», — сказал Мельников.

Такой срок связан с тем, что от 7 до 12 лет моряки получили за каждого мигранта, которых на судне было более 20, дополнительные сроки были добавлены за остальные инкриминируемые преступления. 

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее из-за ситуации с нелегальными мигрантами на границе Турции и Греции едва не произошел вооруженный конфликт.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *