30 марта, 2022 21:58

В РФ депутат задекларировал 4 копейки дохода: ранее он советовал россиянам «меньше есть»

В Российской Федерации депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер официально задекларировал четыре копейки дохода в 2019 году. Ранее Гаффнер советовал гражданам РФ меньше питаться во время экономического кризиса. Об этом сообщает издание Finanz.ru.

У депутата в пользовании находится квартира площадью 66,6 кв. м. Кроме того, три квартиры площадью от 80 до 239,2 кв. м находятся в пользовании у трех несовершеннолетних детей Гаффнера.

В июле 2016 года суд признал Гаффнера банкротом по иску Россельхозбанка, а областное управление ФССП в связи с 196 млн рублей долга ограничивало ему выезд за рубеж. В мае 2018 года Свердловский арбитражный суд прекратил дело о банкротстве депутата и освободил его от уплаты 160 млн рублей долга. Истец с таким решением не согласился и подал апелляционную жалобу, но решение оставили без изменения, после чего банк направил кассационную жалобу. 14 октября 2019 года арбитражный суд Уральского округа подтвердил окончание банкротства депутата.

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее стало известно, что в РФ разрешат конфискацию «подозрительных» накоплений.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *