26 марта, 2022 23:09

Закрытие пляжей в Крыму: оккупанты отрезают доступ к морю для местных жителей. ВИДЕО

В оккупированном Российской Федерацией Крыму власти отрезают доступ к морю для местных жителей. Об этом сообщает издание Крым.Реалии.

Согласно сообщению, вечером 9 июля в поселке городского типа Партенит состоялась акция протеста против закрытия пляжа военного санатория «Крым». До нынешнего года местных жителей пускали туда бесплатно при предъявлении документов, а с туристов брали плату за проход. С 2016 года ее повысили до 100 рублей.

Теперь руководство санатория, ссылаясь на санитарные меры в связи с эпидемией коронавируса, перекрыло проход на этот пляж для всех, кроме своих гостей. О том, почему местным жителям важен доступ к этому участку берега и как за свободный проход к морю борются на материковой Украине и в соседней России, шла речь в эфире Радио Крым.Реалии.

 

Напомним, как сообщала группа ИС, несмотря на закрытые границы Российской Федерации в связи с эпидемией коронавируса, оккупированный Крым остается, мягко говоря, не очень популярным среди российских туристов. 

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *