29 марта, 2022 6:46

Жители ОРДЛО закатили истерику сотрудникам ОБСЕ из-за беспредела боевиков. ВИДЕО, 18+

Вблизи от одного из блок-постов жители оккупированных территорий, которым боевики запретили проход на подконтрольную часть Украины, произошел инцидент, свидетелями которого стали наблюдатели Миссии ОБСЕ на Донбассе.

Несколько человек, отчаявшись пройти через блок-пост, закатили наблюдателям истерику. Став на колени, а некоторые легли на асфальт, требовали помощи. Видео опубликовал в Твиттер Highlander Freeman. Внимание, присутствует ненормативная лексика.

«Веселые деньки в колониях Мордора. Пожилые люди от бессилия падают на землю и становятся на колени, умоляя помощи у сотрудников ОБСЕ. Почему не у Путина, непонятно?!», — написал он.

Веселі деньки в колоніях Мордора. 💩
Люди похилого віку від безсилля падають на землю і стають на коліна, благаючи допомоги у співробітників ОБСЄ. Чому не у путіна, незрозуміло?! 😬 pic.twitter.com/A1k9F59662

— Highlander Freeman (@highlander_free) July 10, 2020

Пост вызвал реакцию в соцсетях. Один из пользователей просил напомнить «несчастным», «как они стояли в очереди на псевдо-референдум». Другой человек написал «сначала иконы, блокируем танки, потом Путин введи…. Теперь памагите. Нет сил терпеть?  Както-то не так. Ведь мечты же сбылись».

Группа «ИС» сообщала, как боевики «эвакуировали» людей из «серой зоны» возле Еленовки.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *