29 марта, 2022 10:34

«5 элемент», «Редкая птица», «Хлебный» и выставка котов: какие заведения и события попали на штрафы за нарушение карантина выходного дня в Киеве

В прошедшие выходные, 14 и 15 ноября, Киев замер в тумане и карантине. Но некоторые заведения решили проигнорировать новые запреты правительства.

Полиции Киева было чем заниматься. По городу были сплошные рейды. Сообщает Информатор по данным Полиции Киева.

Рестораны «Хлебный» и «Редкая птица»

14 ноября правоохранители во время рейдов установили факты нарушения карантинных ограничений в ресторанах «Хлебный» и «Редкая птица», которые принадлежат одному ресторатору Алине Косичкиной. Полицейские прекратили работу заведений, вывели всех посетителей и составили административные протоколы по ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Закрыли спортивный комплекс «5 элемент» Порошенко

Полиция приехала в спорткомплекс, который, несмотря на ограничения правительства, продолжил работу. По просьбе полицейских прекратить работу администрация отреагировала отказом. В результате составлен административный протокол по ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Также по данному факту начато уголовное производство по ст. 325 Уголовного кодекса Украины.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *