29 марта, 2022 10:46

Деятельность госслужащих будут оценивать дистанционно

Сегодня правительство приняло постановление «О внесении изменений в Порядок проведения оценки результатов служебной деятельности государственных служащих» (проект постановления).

Постановление предусматривает проведение оценки результатов служебной деятельности государственных служащих во вновь  созданных государственных органах, в частности центральных органах исполнительной власти со специальным статусом:

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей; аппарат Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей; Секретариат Уполномоченного по защите государственного языка; Национальная комиссия по стандартам государственного языка и ее аппарат.

Также уточнено, что оценка результатов служебной деятельности госслужащих может проводиться дистанционно.

Постановлением предусмотрены положения, необходимые для оценки результатов служебной деятельности государственного служащего категории «А», которым не представлено в установленном порядке отчет о своей служебной деятельности.

Читайте также: Рада изменила возрастные ограничения для госслужащих и разрешила продлевать срок службы в органах местного самоуправления

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *