3 февраля, 2024 12:05
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

Дубинского изгнали из "Слуг народа"

ВВС Украина со ссылкой на пресс-службу фракции «Слуга народа» сообщает о том, что народного депутата Александра Дубинского исключили из партии.

До этого одиозный депутат был исключен из фракции, попав под санкции США.

В партии это решение обосновали тем, что Александр Дубинский нарушал статут и противился руководящим органам». дубинский также лишился руководящей должнсти в Киевской областной организации «Слуги народа».

Соответствующее распоряжение об исключении Дубинского подписал Александр Корниенко.

Сам Дубинский в своем телеграм-канале написал, что обратился к Владимиру Зеленскому с вопросом, давал ли он согласие на «мошенническую зачистку Киевской областной организации партии «Слуга народа». Он отметил, что этот вопрос задавали избиратели и дал президенту 24 часа на ответ.   

«P.S. О том, почему я задал этот вопрос президенту, о том, почему партия «Слуга народа» превращается в партию Слуга Аферистов и Мошенников (САМ), о том, имеет ли президент к этому непосредственное отношение, о том, почему термин «соросята» надо заменить на термин «пинчучата», о том, какое влияние на президента имеет семья Кучмы-Пинчука, и обо многом другом — смотрите в видео», — написал Дубинский.

Проверьте

Орбан серьезно доигрался: в США задумались над санкциями в отношении Венгрии

Орбан, по мнению американских сенаторов, является наиболее ненадежным членом НАТО и подрывает усилия ЕС. Премьер …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *