29 марта, 2022 11:12

Как и где найти пару на День святого Валентина

День святого Валентина уже совсем близко и на тех, кто не обзавелся парой до праздника, это событие навевает грусть и тоску. Но не стоит отчаиваться, у вас еще есть время исправить ситуацию и насладиться любовными прелестями вдоволь.

Согласитесь, что любовь может пробудиться в вас с первого взгляда. Но это не случится само собой, поэтому стоит подумать, какие методы и действия предпринять, чтобы встретить суженного или суженную до наступления Дня всех влюбленных. Информатор решил помочь вам в этом нелегком деле и подготовил несколько вариантов, как найти пару на праздник или даже на всю вашу долгую и счастливую жизнь.

Ловите на живца

Скорее всего, любовь самостоятельно не постучит в двери вашего дома в буквальном смысле. Поэтому не сидите взаперти, а скорее выбирайтесь в заведения, кинотеатры, на тусовки или просто одиноко прогуляться по парку. Только не в пижаме и с немытыми волосами, так вы сможете привлечь только санитаров или городских сумасшедших. Для того, чтобы покорить чье-то сердце, сначала нужно постараться произвести впечатление, так что самые любимые и шикарные наряды должны первым делом идти в ход. Девушкам стоит задуматься об аккуратном и милом макияже, а мужчинам о выглаженной рубашке, например. А вообще, продумайте абсолютно все детали, даже мелкие. Таким образом вы сможете привлечь внимание противоположного пола, а если дело уже сдвинулось с мертвой точки, включайте весь свой шарм и обаяние, переходите к покорению души оппонента.

Без особых трудностей можно найти пару на улице

Воспользуйтесь приложениями для знакомств

Да-да, мы знаем, что вы можете думать о Tinder и Badoo: «Там все несерьезные, это приложения для легкомысленных, мужчины там ищут содержанок, а девушки спонсоров, я не такая». Но знаете, никто не заставляет свайпать всех подряд вправо, тут есть полная свобода выбора. Понравился — ок, не понравился — тоже ок, от этого ваша судьба ни коем образом не изменится, тем более в худшую сторону. Возможно, вы сами хотите найти спутника только на День влюбленных, чтобы скрасить одиночество или ищите хорошего друга и собеседника. Но ходит легенда о том, что в приложениях для знакомств можно найти любовь всей своей жизни. Представляете? Может именно на вас эта легенда и подвердится. А что? Не попробуешь — не узнаешь. Главное, выбирайте для анкеты самые удачные фото, а в описании укажите забавную историю из жизни — это всех умиляет.

Попробуйте воспользоваться приложениями для знакомств

Надавите на жалость

Да, мало кто любит, чтобы его жалели. Но на войне, как говорится, все методы хороши. И согласитесь, что иногда нужно прибегать к хитростям, чтобы получить желаемое. Например, когда на улице прекрасный день: птички поют, солнышко светит, все жители города выбрались в парки и скверы, не страдайте дома в одиночестве! Выходите страдать в людные места. Захватите с собой наушники, включите наиболее грустную песню, сядьте на лавочку и плачьте. Только громко, завывая, в общем с самыми искренними эмоциями. Кто-то непременно захочет вас пожалеть, вы расскажете ему какую-то печальную историю и растопите сердце. Если поняли, что уловка сработала, плакать прекращаем, чтобы не спугнуть. Вспоминаем, что у вас прекрасная улыбка и заразительный смех, начинаем шутить и показывать, что благодаря спасителю, вы стали чуточку счастливее. И чудо, вас уже зовут на свидание.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *