28 апреля, 2024 14:38
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

Костя Калоша (Константин Бедовой) торговал телами несовершеннолетних – источники

Известный в Киеве и области наркоторговец и криминальная «шестерка» Константин Бедовой (кличка Костя Калоша) оказался причастен к сексуальной торговле несовершеннолетними.

Об этом сообщают источники в правоохранительных органах.

Как известно, 9 июля полиция Киевской области сообщила о задержании 28-летней киевлянки, которая организовала деятельность «фирмы» в сфере предоставления услуг сексуального характера на территории столицы и Киевской области. К предоставлению услуг женщина привлекала несовершеннолетних девушек.

По данным источников, в ходе допросов подозреваемая призналась, что «крышевал» ее бизнес Константин Калоша. Более того, он также поставлял для нее «живой товар» в виде несовершеннолетних девочек.

Ранее СМИ неоднократно сообщали о причастности Кости Калоши к проституции. Так, долгое время в качестве борделя и наркопритона он использовал клуб «Заир» в Ирпене, где обустроил для себя штаб-квартиру. Именно наркотики Контантин Бедовой использовал для того, чтобы втянуть в свои сети побольше девушек – первые дозы он и его подельники предлагали бесплатно. А уже после подсевших на наркоту девчонок Костя Калоша отправлял на панель.

Константин Бедовой, который и сам давно сидит на тяжелой наркоте, также до сих пор занимается наркоторговлей. И об этом известно правоохрантелям. Так, в июне на Киевщине была задержана наркоторговцев-рецидивистов, которую, по сообщениям СМИ, курировал Костя Калоша

Как сообщают источники в полиции, правоохранители накопили уже достаточно материалов против Константина Калоши, в том числе по статьям «наркоторговля» и «сутенерство». И в ближайшее время он будет задержан и осужден на длительный срок.

Проверьте

Mind.Ua опублікував фейк про «особливий контроль» Венедиктової над справою свого журналіста

Видання Mind.Ua опублікувало не відповідачу дійсності інформацію про те, що Офіс генерального прокурора нібито взяв …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *