30 марта, 2022 11:56

Кураж Anniversary: любимая барахолка Киева празднует 5 лет. Программа

Кураж приглашает провести выходные в праздничном настроении: Куражу исполняется 5 лет! Мероприятие состоится 10-11 октября в 19-м павильоне ВДНГ (Киев).

Уже пять лет подряд Кураж наполняет наши жизни праздником и добром. Сообщает Информатор.  На этот раз в свой день рождения Кураж подготовил много сюрпризов: конкурс костюмов со звездным жюри (номинации: семейная, взрослая (соло), детская, собаки, наиболее креативная маска), благотворительная лотерея, розыгрыш Кураж-бокса с Кураж ID и сертификатами и подарками от друзей и партнеров Кураж — Aperol, G.Bar, Цирюльник, Sneaker Mate, Love Space, Miniso и других. В субботу с 19:00 до 23:00 в Rotten Ambar пройдет вечеринка Vogue-Beats Day Party x Кураж с перфомансом от HOBOSS Live, MC, джемами и сюрпризами.

Также на выходных: цветочная ярмарка от Кловского Сада и Florest Farm, аттракционы, натуральные вина, танцевальные соревнования и лучшая дневная вечеринка в Киеве.

Среди звездных продавцов на барахолке Alyona Alyona, Стася Монастырская, Варвара Барто, а также Ксения Шнайдер со скидками на одежду своего бренда до 90%.

 

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *