30 марта, 2022 11:56

Кураж возвращается в офлайн: чем удивит первая карантинная киевская барахолка

25-26 июля на ВДНГ с нами опять будет Кураж — любимая киевская дневная вечеринка. Билеты доступны только онлайн — как одно из средств соблюдения норм безопасности. 

Любимая киевская тусовка Кураж снова в режиме офлайн. Об этом Информатору рассказали организаторы популярной столичной барахолки. Правда, барахолкой эту стихию креатива, общения и отдыха уже давно называть не хочется.

Для долгожданной встречи с гостями команда Куража подготовила:

лайнап любимых диджеев батлы по настольному теннису корнеры G-Bar и барбершопа Цирюльникъ мастер-классы для детей от Кати Тарабукиной кинотеатр на свежем воздухе винтажную барахолку в Rotten Ambar бары от Bacardi, Corona и Aperol и вкусные блюда на фудкорте зону барбекю от Pepsi в стиле американского backyard: бургеры от Алико, челленджи и конкурсы, инста-зона

Кроме этого, в лектории можно будет поговорить с Аленой Гудковой — основательницей барахолки, о чем угодно: жизнь, карантинные переживания, бизнес и вино. А вино можно будет даже попробовать в новом баре от Куража «Синичка», созданном совместно с Романом Ремеевым, шеф-сомелье Goodwine.

Как куражимся: 

Безопасно!  Для этого Кураж продумал все до деталей:

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *