30 марта, 2022 23:32

На Киев снова надвигается непогода: коммунальщики готовят технику к круглосуточной работе

В течение среды, 23 декабря, синоптики прогнозируют мокрый снег. «Киевавтодор» тем временем заявляет, что готов к ухудшению погодных условий.

Метеорологи прогнозируют ухудшение в столице погодных условий с 23 декабря. Сообщает Информатор по данным мэрии. Осадки возможны в течение ближайших трех дней. В частности, завтра с утра до вечера возможен мокрый снег, интенсивные осадки ожидают днем. Как отмечает КК «Киевавтодор», предприятие готово к такому ухудшению погодных условий.

В среду во время осадков, температура будет колебаться от -3 ° C до + 1 ° С. А 24 и 25 декабря — температурные колебания от -1 ° С до + 5 ° С. Чтобы не допустить гололеда, дорожники начнут обрабатывать дороги и тротуары посыпочными материалами.

Напомним, что с ноября в каждом районе столицы продолжается круглосуточное дежурство дорожников и спецтехники на случай резкого ухудшения погодных условий. Для ликвидации последствий непогоды «Киевавтодор» вввел 544 единицы специальной техники.

Призываем водителей быть осторожными на дорогах: соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, а при приближении к пешеходным переходам и местам расположения детских учреждений — снижать скорость до минимума.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *