30 марта, 2022 11:59

Оболонский районный суд Киева усилил карантин: новый режим работы

Оболонский районный суд города Киева ввел особый режим работы с 09.10.2020 по 31.10.2020 в связи с выявлением заболевания COVID-19 у работников суда.

В частности, установлено такие ограничения:

запрещено заходить в помещение суда с признаками респираторных заболеваний; временно ограничено допуск лиц, не являющихся участниками судебных заседаний; рассмотрение дел всех категорий, участие в которых сторон не является обязательным, осуществляется только при наличии сведений об их сообщении о дате, времени и месте рассмотрения дела и отсутствии ходатайства об отложении / объявлении перерыва в судебном заседании.

С целью предупреждения распространения инфекционных заболеваний можно использовать только альтернативные пути обращения в суд с исковыми заявлениями, ходатайствами, апелляциями, жалобами, заявлениями об ознакомлении с делами или получения копий судебных решений (исполнительных документов), а именно:

с помощью подсистемы «Электронный суд», электронной почты суда [email protected], через ящик, установленный на 1 этаже в холле суда.

Автоматизированное распределение гражданских и административных дел, заявлений, жалоб, уголовных производств, ходатайств, представлений и т.д. осуществляется в обычном порядке.

Телефоны суда: общий отдел — 418-73-60;

гражданский отдел (гражданская канцелярия суда) — 426-45-71;

уголовный отдел (уголовное канцелярия) — 426-45-72;

административный отдел (канцелярия по рассмотрению дел об административных правонарушениях) — 426-45-60.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *