30 марта, 2022 12:36

Появилось видео момента поджога Tesla Model S экс-главы ОП Андрея Богдана

Во вторник ночью, 11 августа, сгорел автомобиль Tesla Model S экс-главы ОП Андрея Богдана. Полиция уже начала уголовное производство по факту поджога.

Также в СМИ слили видео с камер наблюдения, на котором видно, что электрокар действительно подожгли. Сообщает Информатор. На видео белая Tesla  стоит последней слева. Неизвестный мужчина  с пакетом, который прогуливался по двору, подошел к автомобилю, подложил под него пакет и подпалил его.

В результате пожара в автомобиле Tesla Model S уничтожен салон, багажный отсек, крыша, заднее и переднее стекло, задние и передние окна, задние два колеса, частично повреждено лакокрасочное покрытие передней части автомобиля. От высокой температуры частично повреждено лакокрасочное покрытие рядом припаркованных автомобилей местных жителей — «Honda» и «Mazda».

Отметим, многие СМИ написали, что это тот самый автомобиль, в котором Зеленский снимал свои видеоролики. Однако согласно декларации, у Андрея Богдана два автомобиля Tesla: S 85 и MODEL X. Президент снимал влог из MODEL X с панорамной крышей.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *