30 марта, 2022 23:53

Сколько в Киеве нарушителей правил карантина и сколько больных COVID-19 в тяжелом состоянии: Кличко онлайн

В понедельник, 6 июля проходит онлайн пресс-брифинг Виталия Кличко относительно ситуации в Киеве в условиях карантина. Мэр расскажет о динамике распространения коронавируса и о ходе ремонта объектов инфраструктуры столицы.

6 июля в 12:00 состоится онлайн пресс-брифинг Киевского городского председателя Виталия Кличко относительно ситуации в Киеве в условиях введенных противоэпидемических мероприятий и ограничений, направленных на предотвращение распространению коронавирусной инфекции (COVID-19). Сообщает Информатор.

Виталий Кличко проинформирует:

на сколько увеличилось количество инфицированных в столице; уменьшается ли количество больных, находящихся в тяжелом состоянии; сколько протоколов составили на нарушителей правил противоэпидемических ограничений; на каких важных инфраструктурных объектах столицы продолжаются ремонтные работы; почему необходимо делать ИФА-тестирования.

Напомним, 6 июля в Украине зафиксировали 543 новых случая коронавирусной болезни COVID-19. Это один из самых низких показателей за последние две недели.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *