30 марта, 2022 23:57

ТОП мест в Киеве, где покататься на санках и сделать снежного ангела

Наконец-то все любители зимних развлечений дождались по-настоящему снежной зимы в Киеве. Сейчас самое время, чтобы брать друзей, родных и идти кататься на коньках, играть в снежки и, конечно же, съезжать с горок, рассекая морозный потрескивающий воздух. 

Информатор собрал для вас ТОП мест, где можно знатно накататься. Так что, надеемся, ваши саночки уже давно готовы к снежному сезону.

Напомним, что когда вы идете надолго на улицу, стоит позаботится о том, насколько тепло вы одеты. Ведь с приходом минусовой температуры, замерзнуть и заболеть стало еще легче. О том, как одеться, чтобы не замерзнуть и что все-таки делать, если вы получили обморожение, мы писали ранее. Оказывается, обморожения стоит бояться не только в минусовую температуру. Ведь получить его можно при повышенной влажности и сильном ветре. В первую очередь от этой проблемы страдают кончики пальцев рук и ног, нос, уши и щеки. Так что будьте аккуратны и наслаждайтесь активными играми, а не болейте!

Озеро «Вербное»

Преимущество этого места в том, что сюда, в основном, приходят только местные жители. Здесь вся красота природы: озеро, холмы и много-много деревьев, в которые нужно постараться не въехать.

Как доехать: от станции метро «Оболонь» маршруткой №582, №180 или автобусом №73

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *