31 марта, 2022 0:04

В Киеве мужчину посадят на три месяца за издевательства над матерью

В Киеве суд вынес приговор домашнем насильнику. Ранее судимый мужчина систематически совершал насилие в отношении своей матери. За издевательства злоумышленник проведет три месяца за решеткой.

Женщина пожаловалась в полицию на своего сына, который нецензурно оскорбляет ее и угрожает расправой. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

35-летний киевлянин находился на соответствующем учете в правоохранительных органах и неоднократно привлекался к административной ответственности по ч.1 и ч. 2 ст. 173-2 (совершение домашнего насилия) Кодекса Украины об административных правонарушениях. В 2019 году он уже был осужден за нанесение неосторожного средней тяжести телесного повреждения матери. Тогда суд назначил ему наказание в виде общественных работ сроком 240 часов.

Несмотря на профилактические беседы с обидчиком, его поведение в семье не изменилась и он продолжал совершать домашнее насилие. В результате следователи Деснянского управления полиции открыли уголовное производство и сообщили правонарушителю о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 126-1 (Домашнее насилие) Уголовного кодекса Украины

Приговором Деснянского районного суда города Киева злоумышленника приговорен к трем месяцам ареста.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *