25 марта, 2022 1:04

В Киеве на Академе нашли тело мужчины с перерезанным горлом

В Киеве возле водоема в районе Академгородка нашли тело мужчины с многочисленными ножевыми. Полиция Киева нашла злоумышленников через три часа.

Вызов на 102 поступил около 10 часов. Сообщили, что нашли бездыханное тела мужчины возле водоема в районе Академгородка. На месте происшествия правоохранители обнаружили окровавленный труп мужчины с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ранениями по всему телу. Сообщает Информатор по данным пресс-службы полиции Киева.

«При себе у потерпевшего не было никаких документов, поэтому мы сразу начали устанавливать его личность. Менее чем через час мы владели всеми его анкетными данными и начали изучать круг общения», — сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Как сообщили в полиции, оперативники вышли сразу на след подозреваемых в убийстве.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции в течение трех часов установили лиц, которые могут быть причастны к совершению этого преступления. Их задержали в Киево-Святошинском районе с привлечением сотрудников спецподразделения полиции. Злоумышленниками оказались уроженцы Днепропетровской и Херсонской областей, 1989 и 1990 рождения. В ходе проведения первоочередных следственных действий и обысков по месту жительства задержанных изъяли многочисленные вещественные доказательства, вещи потерпевшего и другие предметы, которые могут указывать на их причастность к совершению этого преступления», — добавил Андрей Крищенко.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *