30 марта, 2022 14:02

В Киеве на колокольне Софии Киевской больше не будет поздравлений от украинцев: причина

С 25 декабря, даты католического Рождества в Украине, в Киеве на колокольне Софии не будет текстовых поздравлений. Все потому, что нашлись критики такой идеи.

Поздравления до сегодняшнего дня на колокольню Софии отправили 12500 человек из 40 стран мира. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на соорганизатора проекта Ярославу Гресь в Facebook.

«Вы приветствовали свои семьи в зоне АТО, тех, кого не видели много лет и передавали любовь тем, кто ушел из жизни. Признавались, что ждете ребенка и делали предложение. Сегодня мы покажем последние из промодерированных приветствий. (То есть выйдем на почти 10 тысяч, как и обещали)», — написала Гресь.

Отмечается, что этот проект был создан Софией Киевской и Visa, чтобы совместить людей.

«Однако мы прислушиваемся ко всем замечаниям и менее всего мы хотим, чтобы любовь превратилась в ненависть, мы уважаем чувства каждого. Мы больше не принимаем текстовые сообщения. Однако они превратятся в маленькие снежинки. Символы любви, благополучия, мира и здоровья. Думаю, что они очень понравятся вашим детям. Надеюсь снежинки никого не обижают», — написала соорганизатор соцпроекта.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *