30 марта, 2022 14:23

В Киеве отец разбил бутылку о голову сына и до смерти забил его «розочкой»

Тело мужчины с многочисленными колото-резаными ранами обнаружил младший брат потерпевшего и вызвал скорую помощь. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Конфликт со смертельным исходом произошел на улице Якуба Колоса в одной из квартир. Там обнаружили труп мужчины, на теле которого были многочисленные колотые раны. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как рассказал начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышев, на месте происшествия правоохранители обнаружили труп 43-летнего киевлянина с многочисленными ранениями грудной клетки, лица и рук:

«Мы установили, что смертельные травмы мужчина получил от своего отца, с которым проживал в одной квартире и накануне распивал алкогольные напитки. После употребления спиртного между двумя родственниками возник словесный конфликт, в ходе которого отец разбил о голову сына стеклянную бутылку, а ее остатками начал наносить удары в грудь и другие участки тела. В содеянном мужчина сознался».

69-летнего горе-отца задержали в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины. Из квартиры следователи изъяли остатки разбитого стекла со следами вещества бурого цвета, которые направили на экспертное исследование.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *