30 марта, 2022 14:45

В Киеве возле офиса на Печерске нашли взрывное устройство

В воскресенье, 9 августа, на столичном Печерске охранники офиса заметили возле здания подозрительный предмет, похожий на взрывчатку. Территорию перекрыли, взрывотехники обезвредили устройство.

В результате происшествия никто не пострадал. На месте работают сотрудники следственно-оперативной службы, собирают материалы для открытия уголовного производства. Сообщает Информатор по данным Полиции Киева.

Вызов на 102 поступил от охранников. По их словам, у офисного помещения на улице Большой Васильковской они обнаружили предмет, похожий на взрывчатку. По указанному немедленно выехали следственно-оперативная группа и сотрудники профильных служб полиции Киева.

Во время осмотра объекта правоохранители обнаружили предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Специалисты взрывотехнической службы обезвредили опасный предмет, в результате происшествия никто не пострадал.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиций и решается вопрос о правовой квалификации. На месте событий продолжают работать правоохранители, усилия которых направлены на установление обстоятельств и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *