30 марта, 2022 14:48

В Киеве за растление несовершеннолетних задержали знаменитого фотографа Ктиторчука

В Киевской области правоохранители разоблачили и задокументировали преступную деятельность 56-летнего мужчины, который развращал несовершеннолетних девочек. Им оказался знаменитый фотограф Александр Ктиторчук.

Как сообщили в полиции Киевской области, 56-летний мужчина, который зарегистрирован в городе Вишневое, развращал несовершеннолетних девушек в автомобиле. В частности, 15-летнюю киевлянку, которую он привез в Обуховщини, где в салоне авто совершил в отношении нее развратные действия. Сообщает Информатор.

Установлено, что Ктиторчук на протяжении нескольких лет совершал развратные действия в отношении 17-летней девушки и других неустановленных молодых девушек на территории Киева и Обуховского района.

Так, по месту работы и в столичной квартире, которые он снимал совместно с сожительницей, работники полиции провели три санкционированные обыски, где обнаружили и изъяли в качестве вещественных доказательств ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, банковские карты, документы, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу.

Начальник полиции Киевской области Андрей Небытов рассказал, что на ноутбуке нашли порнографические видео с участием детей.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *