30 марта, 2022 15:11

В столице объявили конкурс на лучший видеоролик про Киев: условия и что получит победитель

Власть столицы объявила Всеукраинский конкурс на лучший видеоролик «Твой Киев». Количество работ от одного автора не ограничено. А победителя ждет крутой приз.

Управление туризма и промоций КГГА совместно с КП «Киевский городской Туристско-информационный центр »приглашают принять участие во Всеукраинском конкурсе на лучший видеоролик «Твой Киев». Сообщает Информатор.

Участие в конкурсе могут принять все желающие. Можно подать неограниченное количество работ. Прием видеороликов продлится с 9 ноября по 13 Декабрь 2020. Победителя выберут 18 декабря, имя обнародуют на
странице Управления. Победителя ждет подарок бесплатный однодневный экскурсионный тур в Чернобыль. Лучшие видеоролики с указанием их авторов также опубликуют на официальных ресурсах Управление туризма и промоций КГГА и КП «Киевский городской Туристско-информационный центр».

Видеоролики должны отражать туристический потенциал Киева, показывать его туристически-привлекательные локации, любимые автором места и объекты архитектуры, вдохновлять туристов посетить город, передать атмосферу и дух столицы.

Для участия в конкурсе необходимо:

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *