30 марта, 2022 15:23

В Украине восстановили авиасообщение: на въезде в аэропорт «Борисполь» установили КПП и дежурит полиция

В пятницу, 5 июня, начнется восстановление внутреннего авиасообщения в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины №435 от 3 июня 2020 года. В аэропорту «Борисполь» предупредили про КПП на въезде и возможные пробки.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта, все внутренние рейсы будут обслуживаться в терминале D. Вход в терминал разрешен только пассажирам с посадочным талоном или билетом, в медицинских масках или респираторах. Провожающие в терминал не будут допускаться. Сообщает Информатор.

На 5 июня запланировано 2 авиарейса:

Киев — Днепр — Wind Rose — 7W105 Киев — Одесса — Международные авиалинии Украины — PS1053

Важно! На въезде в аэропорт расположен контрольно-пропускной пункт Национальной полиции, на котором полицейские осуществляют температурный скрининг. Пассажиров стоит обращать внимание на знаки дорожного движения перед КПП и с запасом планировать свое время на дорогу в аэропорт — возможны пробки на КПП.

Также «Укрзалізниця» с 27 мая возобновила работу железнодорожных билетных касс на вокзалах, поскольку 22 мая в Украине стартовал второй этап смягчения карантина, который предусматривает поэтапный запуск всех типов транспорта. Ранее Информатор писал, что «Укрзалізниця» увеличила срок предварительной покупки билетов до 90 дней.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *