30 марта, 2022 15:43

Впервые за шесть месяцев проект «Всі. Свої» проведет офлайн маркет: где и когда

Страна постепенно возвращается к привычной жизни: после почти полугодовой паузы проект «Всі. Свої» проведет офлайн маркет. Впервые за шесть месяцев Десятинная, 12 снова наполнится украинскими брендами.

Это будет грандиозный сейл «Великі знижки», на котором 150 украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров снизят цены до 60%. Рассказали Информатору в пресс-службе «Всі. Свої».

«Впервые за шесть месяцев Десятинная, 12 снова наполнится украинскими брендами, голосами посетителей и восторгом от того, что мы здесь и сейчас. Это наш первый маркет после карантина: мы надеемся, что гости придут не только за скидками, но и чтобы поддержать украинских производителей, насладиться живым общением и нашими очаровательными видами на центр Киева с террас», — рассказывает основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Ориентируемся на маркете

Маркет соберет пять этажей весенне-летних коллекций от украинских дизайнеров. Женская и мужская одежда расположится на -1 и -2 этажах; обувь, сумки и аксессуары будут на -1, а украшения — на 2 этаже.

На все представленные товары будут скидки от 20 до 60%:

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *