24 марта, 2022 3:11

Задержание Славомира Новака: в Киеве в офисе «Укравтодора» НАБУ устроило обыски

В понедельник, 20 июля, с самого утра в офисе «Укравтодора» проходят обыски. Это связано с задержанием в Польше экс-руководителя предприятия Славомира Новака.

Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура совместно с антикоррупционными органами Польши 20 июля устроили обыски в офисах «Укравтодора» после задержания экс-руководителя данного предприятия Славомира Новака из-за подозрения в коррупции. Передает Информатор с места событий.

Как сообщили в НАБУ, следственные действия осуществляют силами международной следственной группы в офисах Укравтодора, компаний-участниц тендеров государственного агентства, а также по месту жительства бывших должностных лиц государственного агентства и граждан Польши-предполагаемых участников преступной организации.

В ходе следственных действий в Польше задержали по подозрению в совершении коррупционных преступлений Славомира Новака, бывшего руководителя Укравтодора, гражданина Польши. Новак возглавлял Укравтодор возглавлял компанию в течение трех лет.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *