16 апреля, 2024 12:46
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

День работников уголовного розыска Украины 2024: поздравления своими словами и открытки

Поздравьте людей, которые помогают разыскивать и задерживать преступников

Каждый год 15 апреля в Украине отмечается профессиональный праздник — День работников уголовного розыска. В 2024 году этот праздник приходится на понедельник.

Сегодняшний день приурочен к отмечанию тех, кто профессионально занимается поиском и задержанием опасных преступников. Выбор даты этого праздника не случаен. Служба уголовного розыска была учреждена в Украине 15 апреля 1919 года.

В период военных действий, когда количество правонарушений растет, роль уголовных розыскников становится критически важной. Они гарантируют наше безопасное существование и поддерживают закон и порядок на территории Украины.

День работников уголовного розыска Украины 2024: открытки и проза

С праздником, сотрудники уголовного розыска Украины! Желаем успехов в службе, спокойствия и огромного терпения, которое никогда не иссякнет. Пусть крепнет воля, повышается зарплата, а семья всегда ждет и любит. Пусть лишь хорошие новости слышите и вперед к счастью идете.

Поздравляю с Днём работников уголовного розыска Украины и хочу пожелать успешно закрытых дел на столе, стопроцентных улик и верных координат любого поиска. Пусть работа идёт ладно, пусть жизнь течёт рекой благополучия и счастья.

В День работников уголовного розыска Украины от души желаю бравых сил и оптимизма, добрых поступков и искреннего уважения, высокой эрудиции и отменной смекалки, крепкого здоровья и несомненного счастья жизни.

Поздравляем украинских работников уголовного розыска с профессиональным праздником. Мы уважаем вашу работу и ценим ее, мы горды за вас и то, что именно вы защищаете нас и наши улицы, несмотря на все опасности, что поджидают и вас тоже. Спасибо вам!

Напомним, что 15 апреля христиане чтят память 70-ти Аристарха, Пуда и Трофима. Узнайте, почему сегодня нельзя дарить свечи и выносить мусор.

Проверьте

Можете получать субсидию? Как проверить себя в списках

Более 50 тысяч человек не воспользовались субсидией Две недели осталось до старта оформления субсидий на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *