30 марта, 2022 21:30

Пустые пляжи и кафе: в оккупированном Крыму стартовал курортный «несезон». ФОТО

По решению оккупационных властей Крыма, курортный сезон на полуострове стартовал 1 июля. Они рассчитывают, что в этом месяце в Крым приедут от миллиона до полутора миллиона туристов, и хотят открыть около четырехсот пляжей, пишет «Крым.Реалии».

1 из 13

Некоторые меры, принятые из-за пандемии коронавируса, уже отменили: например, разрешили не носить маски на пляжах. И хотя до сих пор рекомендуют соблюдать социальную дистанцию в полтора метра, ее придерживаются не все. Об этом рассказал российский глава Минкурортов Крыма Вадим Волченко.

В Ялте на старте туристического сезона отдыхающих не так много, и им удается соблюдать рекомендованную дистанцию на пляжах. Ялтинскую набережную моют специальными машинами, но кое-где не успели установить скамейки, снятые на зиму. Зато понемногу располагают торговые ряды, а прогулочные яхты ждут пассажиров на причалах.

Как сообщала группа «ИС», жители РФ отменяют запланированный отдых в Крыму.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *