28 марта, 2022 18:07

Как Кремль зарабатывает на гастарбайтерах из ОРДЛО

Я много раз удивлялся лицемерию и подходу руководства РФ к вате бимбасы, которая вроде как и что-то там обещала коллаборантам, вроде и оружие, инструкторов дает, вроде и содержит этот весь балаган, но, с другой стороны, всегда считала и до сих пор считает местных типа русских людьми второго сорта. Ну или третьего, пишет Фашик Донецкий в блоге на «Антикор».

Хотя, если честно, то логика здесь в том, что логики нет, а вата Донбасса не нужна ни руководству РФ, ни местным жителям России.

Кремль использовал и продолжает использовать местных жителей в качестве декораций, театрального реквизита и не более того — согласитесь, на роспропагандистских каналах трупы из настоящей человечины всегда будут круче, чем любые спецэффекты.

Но РФ пошла еще дальше — решила заработать на тех, кто едут на Россию на заработки. Честно, за такую задумку нужно медаль от сатаны выдавать или орден, до такого даже Гитлер не додумался. Ща расскажу подробнее о цифрах и о всем остальном

Итак, знакомый на днях приехал на Москву рубать бабло. Причина — западло работать в Донецке за 10 тысяч рублей, если за ту же работу Москва платит 80. Но суть немного не в этом

На границе с РФ он заполнил карту-анкету у русских пограничников, где указал куда-к кому-в какой город едет и т д. По приезду в обитель зла, с ходу и без раскачки, потопал батрачить.

И свершилось чудо чудное — позвонил напарник гастарбайтера позвонил в середине дня рабочего и сказал, что звонили, мол к нему врачи местные и сказали чтоб был гастер дома завтра обязательно. В итоге он берет на следующий день отгул и ждет врачей.

Врач пришел и с ходу предъявил следующее: или ты сдаешь анализ на вирус, который стоит 3200 рублями [для несовершеннолетних 2500], или ты сидишь дома 2 недели на обсервации [если у тебя денег нет]. Ну, а вдруг ты захочешь наплевать на законы РФ, будет тебе и штраф, и депортация с запретом въезда на территорию РФ.

Самое интересное то, что врач сказал четко: вся ваша хрень, именуемая медициной, в Москве не канает, принимаются результаты реальных стран, а не выдуманных. Поэтому, даже если ты имеешь результаты прохождения теста на вирус имени дыныры, это не значит ничего. Хочешь езжай в Украину, хочешь плати и делай здесь, хочешь сиди на обсервации.

Короче, чел заплатил 3200 рублями и сидит дома, ждет результаты тестов, которые обещали через три-четыре дня объявить.

Где зрада спросите? Все просто: сначала русские тебе разносят регион войной, потом русские этот же регион грабят и вывозят заводы на Россию, потом русские закрывают блокпосты и ты можешь на заработки только на Россию, а ты [не лох ни разу] за возможность побатрачить на русского барина еще и должен заплатить за это 3200 рублей

Мораль. Снимаю шляпу перед кремлевским дедом, орден от сатаны он заслуженно получит за эту прекрасную операцию, ведь брать с каждого взрослого гастарбайтера дыныры-лыныры по 45 баксов за возможность заработать — это таки дно. Кстати, можно еще за выезд из РФ на оккупированный Донбасс брать денежку, баксов по 150, чтоб не быковало быдло и молча работало на стройках друзей Путина.

Как сообщала группа «ИС», жители ОРДЛО закатили истерику сотрудникам ОБСЕ из-за беспредела боевиков.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *