16 марта, 2022 18:28

Карантиные ограничения: Во Львове запретили работу ночных клубов

Комиссия Львова по вопросам ТЭБ и ЧС, учитывая ситуацию с распространением COVID-19 в городе, приняла решение запретить работу ночных развлекательных заведений. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Заведениям общественного питания рекомендуют организовать свою работу до 22:00 для предотвращения распространения вируса.

«Запретить работу ночных развлекательных заведений в условиях продления карантина по предотвращению распространению эпидемии острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2 на территории г. Львова, г. Винники, пгт Брюховичи и пгт Рудное», — говорится в решении комиссии.

Также комиссия рекомендует заведениям общественного питания организовать свою работу до 22:00 для предотвращения распространения вируса.

В мире от COVID-19 вылечились более шести миллионов человек

Как сообщалось, в позапрошлые сутки в Украине COVID-19 подтвердили у 889 людей — а в целом за время эпидемии зарегистрировали 45 887 случаев инфицирования среди украинцев. Больше всего заболевших зарегистрировали в Львовской области – 152, Киеве — 104, Ривненской области — 93, в Закарпатской области — 85 и в Волынской области — 81.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *