17 марта, 2022 9:50

«Наследие НКВД»: российские оккупанты на Донбассе ввели «загранотряды», отстреливающие «дезертиров»

Военнослужащий 3-ей ОМСБр «Беркут» тактической группы «Горловка» Андрей Кулибаба решил перейти на сторону Вооруженных Сил Украины. И российское командование боевиков вынуждено было принять оперативное решение не допустить в дальнейшем таких случаев, отдав «соответствующие распоряжения» снайперским группам, сообщается в одном из сепаратистких пабликов в соцсетях.

Сообщается, что возле населённого пункта Луганское Бахмутского района Донецкой области оккупанты «пресекли» попытку самовольного оставления военнослужащим места несения службы на ЛБС, «остановив» его прямым попаданием в шею.

«В «ЛНР» уже ввели в действие «заградотряды». В последнее время российские оккупанты начали хороший флешмоб — ликвидируют своих братушань. Не останавливайтесь. Прошу вас», — так прокомментировал событие украинский офицер Анатолий Штефан (Штирлиц).

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее стало известно о массовых смертях среди оккупантов в ОРДЛО.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *