17 марта, 2022 9:57

Под Коростенем в ДТП пострадали пять человек, большинство — дети

ДТП произошло на автодороге между селами Коростенского района Житомирской области. В результате аварии перевернулся легковой автомобиль, травмы получили 5 человек, трое из которых — дети.

13 июля в Житомирской области Коростенского района на дороге возле села Обиходы произошла авария, в которой пострадали пятеро человек, среди них трое детей.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Житомирской области.

В полиции сообщили, что водитель автомобиля ЗАЗ «Славута» двигаясь в направлении села Сарновичи, не справился с управлением и съехал в кювет, машина перевернулась.  

Все пассажиры и водитель этого автомобиля пострадали. 54-летний мужчина и двое детей 6-ти и 10-ти лет, все жители с. Берестовце, получили травмы.

Госпитализированы также  27-летняя женщина и ее 3-летняя дочь. Все пятеро находятся в реанимационном отделении больницы с серьезными травмами.

На месте происшествия работали полицейские и эксперты, продолжается выяснение всех обстоятельств и причин, приведших к аварии.

Напомним, 12 июля на киевской трассе возле Козина в ДТП погибли четверо человек — целая семья, еще один ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии. 

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *