27 марта, 2022 21:13

Российская телеведущая назвала «мучением» отдых в Крыму

Российская телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на отдых в оккупированном Крыму, заявив, что хочет отдыхать в отелях, где «все включено». Об этом звезда «Дома-2» и «Перезагрузки» написала на своей странице в Инстаграм.

Бородина написала, что отдыхает в Ялте и Гурзуфе, и рассказала, что отпуск проводит на «колоритном пляжике, как в 90-е: в карты люди играют и кормят борщецом на обед».

Телеведущая заявила, что на полуострове ей осталось «два дня мучений» и пожаловалась, что уже хочет отдыхать в пятизвездочных отелях «все включено».

При этом, после того, как подписчики начали спрашивать, почему Бородина не поехала в Турцию вместо Крыма, телеведущая отметила, что «есть свои моменты, которые нравятся и к которым привыкли».

Однако, вероятнее всего, Бородина очутилась в Крыму лишь потому, что другие страны закрыты для туристов.

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее известная российская спортсменка резко раскритиковала Крым за разруху и бедность.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *