29 марта, 2022 5:01

Российскую вакцину от коронавируса хотят запретить: названа причина

Зарегистрированная в России вакцина от коронавируса не получит разрешение международных регуляторов, поскольку в ее тестировании на данный момент принимали участие всего несколько десятков человек, что не соответствует стандартам подобных исследований.

Об этом заявила руководитель целевой рабочей группы правительства Великобритании по вакцинам Кейт Бингэм, сообщает Sky News.

«Мы знаем очень мало, мы не видели большого количества данных в отличие о тех вакцин, которые разрабатываются в США, Европе и в остальном мире», — констатировала она.

«По их собственным подсчетам, они привили всего 38 человек», — отметила Бингэм, добавив, что «западные регуляторы никогда не выдали бы разрешения» на подобную вакцину, имея такую скудную базу тестирования.

«Они не продемонстрировали, что эта вакцина на самом деле эффективна», — сказала Бигэм.

Напомним, советник американского президента Келлиэнн Конуэй заявила, что Россия отстает от США в разработке вакцины от коронавируса и усомнилась в ее готовности к применению.

Российскую вакцину также раскритиковали в Германии.

Как сообщала группа ИС, Всемирная организация здравоохранения решила не включать зарегистрированную Россией вакцину от коронавируса в перечень тех, которые находятся на завершающем этапе испытаний.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *