29 марта, 2022 5:48

В центре Киева драка со стрельбой: есть раненые, полиция задержала 10 человек

В центре Киева на улице Бассейной произошла массовая драка с оружием, в результате пострадали три человека.

В Печерском районе столице на улице Бассейной сегодня, 4 июля, произошла массовая драка со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции города Киев.

Сообщается, что в полицию поступило сообщение, что на летней площадке возле торгового центра происходит массовая драка и слышны выстрелы.

На место происшествия прибыли семь экипажей патрульных, а также следственно-оперативная группа Печерского управления полиции. Правоохранителям удалось установить, что изначально между двумя компаниями возник словесный конфликт, после чего завязалась драка, один из участников достал оружие и начал стрелять.

Вследствие конфликта женщина получила ранение ноги, медики оказали ей помощь на месте происшествия. Еще двое участников драки получили ножевые ранения и были доставлены в больницу.

Стрельба на Французском бульваре в Одессе: задержаны семь подозреваемых

Полицейские задержали и доставили в районное управление полиции 10 человек. Для экспертизы изъяли пистолет и гильзу. 

О причинах драки не сообщается. Полиция открыла уголовное дело по статье хулиганство. Участникам грозит до семи лет лишения свободы. 

О стрельбе также сообщает издание «Киев оперативный». Паблик публикует видео и сообщает, что драка произошла в 4 утра в «Арене» на Бессарабской площади.

 

Как сообщалось, на Прикарпатье неизвестный устроил стрельбу и ранил местного жителя. Полиция объявила стрелка в розыск и введен оперативный план в области. 

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *