17 марта, 2022 10:20

В РФ застрявшим на аттракционе пришлось висеть на высоте два часа. ВИДЕО

Днем в субботу, 15 августа, в российском Екатеринбурге на аттракционе «Катапульта» в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского застряли два человека и висели на высоте 10 метров от земли на протяжении двух часов, сообщают росСМИ.

Сначала работники парка пытались сами спустить людей на землю. Но когда поняли, что этого сделать не получится, — вызвали спасателей.

К месту происшествия прибыли сотрудники уральского поисково-спасательного отряда и сотрудники 74-й пожарной части. «Пленников» эвакуировали с помощью пожарной автолестницы, по которой спасатели поднялись до кабины и отстегнули ремни безопасности.

После случившегося аттракционы решили закрыть, несмотря на то, что все они прошли техническое освидетельствование.

Напомним, как сообщала группа ИС, в Республике Хакасия в одном из детских развлекательных центров установили игровую зону с тюремной камерой.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *