17 марта, 2022 10:21

В Сети показали новую китайскую паромно-мостовую машину. ФОТО и ВИДЕО

Новая китайская паромно-мостовая машина впервые продемонстрирована миру.

По сведениям из открытых источников, новая машина имеет полностью защищенную кондиционированную кабину впереди, независимую подвеску всех колес с гидропневматическими упругими элементами, обеспечивающими изменение дорожного просвета в пределах от 0,65 до 0,85 м и рулевое управление всеми колесами.

Один мост используется в качестве парома грузоподъемностью 21 т, два моста обеспечивают грузоподъемность 70 т, а три моста – 100 т. При соединении 12 мостов  образуется переправа, которая позволяет преодолевать реки шириной до 150 метров.

1 из 8
https://sprotyv.info/wp-content/uploads/2020/08/1.mp4

Ранее группа «ИС» сообщала, что в Китае беспилотник вертолетного типа AR500C для ведения разведки, целеуказания  и рестрансляции совершил первый успешный испытательный полет.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *