14 марта, 2022 19:10

США и Саудовская Аравия проводят совместные десантно-разведывательные учения (ВИДЕО)

США и Саудовская Аравия проводят совместные десантно-разведывательные учения (ВИДЕО)

США и Саудовская Аравия проводят совместные десантно-разведывательные учения на островах Каран и Курайн

Военные силы США и Саудовской Аравии проводят совместные десантно-разведывательные учения на островах Каран и Курайн для улучшения боевых навыков и эффективности. Об этом сообщает Defence blog, информирует enovosty.com/news.

ВМС США MH-60S Sea Hawks и Корпус морской пехоты CH-53E Super Stallion, MV-22B Osprey приняли участие в совместных военных учениях по расширению возможностей реагирования на кризисы. «Мы признательны Королевству Саудовской Аравии за то, что BATARG и 26-я MEU получили еще одну возможность для обучения на этих островах. Возможность тренироваться на этих островах позволяет нашей команде усовершенствовать наши предыдущие тренировки, добавляя возможности и активы наших партнеров в регионе.

Способность планировать и действовать с другими силами поддерживает нашу способность быстро развертывать авиационные, морские и наземные войска в любой момент, чтобы поддержать безопасность на море, свободу навигации и свободный поток торговли», — сказал командир 26-й МЕУ полковник Тревор Холл.

В тесной координации с саудовскими партнерами, целевая группа (TF) 52 и TF 56 Центрального командования ВМС США (NAVCENT), BATARG и 26-й MEU проводят операции по исследованию подводных пляжей, морскому патрулированию, операции по обеспечению безопасности и созданию пунктов дозаправки авиационных средств

Проверьте

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз?

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз? В Раде наступил финальный этап подготовки к дерибану …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *