17 марта, 2022 11:33

АТБ расширяет карту адресной доставки: в каких городах можно заказать продукты на дом

Около месяца назад компания «АТБ-Маркет» в тестовом режиме запустила полный цикл собственного интернет-магазина. Это значит, что каждый покупатель может легко выбрать и оплатить товары на сайте, а потом получить их в супермаркете или у себя дома. Подробно об этом мы писали здесь

До сегодняшнего дня сервис действовал в 33 городах — Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Львове, Николаеве и других областных центрах. С 30 июня адресная доставка из АТБ стала доступной жителям еще 41 населенного пункта. Об этом Информатору стало известно из сообщения генерального директора «АТБ-Маркет» Бориса Маркова. 

Пользоваться услугами онлайн-заказа и доставки теперь могут жители населенных пунктов: Ковель, Бахмут, Славянск, Бердянск, Калуш, Коломыя, Червоноград, Первомайск, Белгород-Днестровский, Измаил, Каменец-Подольский, Умань, Нежин и другие.

«Наша команда продолжает работы по расширению и добавлению функционала сервиса. Планируем в ближайшее время подключить к нему все наши 1129 магазинов, расположенные в 290 населенных пунктах страны», — написал Борис Марков. 

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *