29 марта, 2022 10:42

Часть Киева из-за аварий осталась без воды: проверь свой адрес

В понедельник, 1 марта, десятки домов Киева остались без холодной воды из-за ремонтных работ. Коммунальщики обещают восстановить все за сутки.

В связи с плановыми и аварийными ремонтными работами временно отсутствует водоснабжение по ряду адресов. Об этом Информатор узнал в Киевводоканале.

В связи с аварийными работами (повреждение задвижки Д = 100) по ул. Б. Хмельницкого, 37, водоснабжения временно отсутствует по этому адресу.

В связи с аварийной ситуацией (повторное повреждение в подвале жилого дома), по просп. Победы, 96. водоснабжения временно отсутствует по следующим адресам:

просп. Победы, 96; ул. Туполева, 4-6.

В связи с аварийной ситуацией (повреждение водопроводной сети Д-50 мм) по ул. Монтажников, 43, водоснабжения временно отсутствует по этому адресу.

В связи с аварийной ситуацией в бойлере, отключена водопроводная сеть Д-150 мм по ул. В.Гавела, 27 водоснабжения временно отсутствует по этому адресу.

В связи с аварийной ситуацией в подвале, отключена водопроводная сеть Д-100 мм по Днепровской набережной, 19-в, водоснабжения по этому адресу временно отсутствует.

В связи с аварийной ситуацией (повреждения на водопроводной сети Д-100 мм) по ул. Ивашкевича, 14 временно отсутствует по следующим адресам:

ул, Ивашкевича, 14, 12..

1 марта по состоянию на 10:00 временно отсутствует холодное водоснабжение по следующим адресам:

пр-т. Победы, 96 ул. Академика Туполева, 4А ул. Василия Степанченко, 3, 5 ул. Малинская, 20 пр-т. Академика Королева, 12Г, 14, 18 ул. Булгакова, 17 ул. Николая Шепелева, 9

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Метки:Киевводоканал, новости Киева, холодная вода Share Share Tweet Share

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *