29 марта, 2022 10:44

Что нужно знать о прокате машин в Narscars: основные вопросы и правила эксплуатации

Популярность услуги проката авто с каждым годом набирает обороты. Удобный сервис позволяет без больших вложений обеспечить себя транспортом, не переплачивая за услуги такси. Однако не все успели ознакомиться с арендой непосредственно, поэтому возникают вопросы. Мы рассмотрим прямо сейчас самые популярные из них, а также коснемся правил эксплуатации транспорта.

Топ-5 вопросов

Люди, которые впервые оформляют аренду авто, обычно сталкиваются с массой непонятных моментов относительно собственных обязанностей. Стоит заранее прояснить особенности услуги. Вот ответы на 5 наиболее популярных вопросов:

 Какие документы требуются? Чтобы оформить аренду на автомобиль, нужны права, паспорт и ИНН. Ездить можно только по городу? Автопрокат в Украине от компании Narscars предполагает возможность передвижении по всей стране. Исключения – зоны отчуждения и неподконтрольные территории. Чтобы вернуть авто, потребуется приехать в город, где был оформлен прокат? Нет. В компании действует услуга One way. Она предполагает возможность возврата в другом населенном пункте. Стоимость One way варьируется в зависимости от расстояния между городами. Нужно ли приобретать страховку? Нет. Все авто застрахованы ОСАГО и КАСКО. Какая ответственность на водителе, попавшем в ДТП? При повреждении автомобиля или попадании в дорожно-транспортное происшествие не возвращается сумма залога.

Стоит уточнить, что аренда в компании Narscars доступна людям, которые не моложе 23 лет, а также имеют стаж вождения не менее 2 лет. Кроме того, для водителей предусмотрены нормы и требования. Их нужно соблюдать.

Основные правила эксплуатации ТС

В Украине услугу аренды авто предоставляет компания Narscars. Она работает по всей стране, отделения фирмы есть в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и Львове. Взять авто в аренду могут все желающие (если позволяет водительский стаж), однако стоит ознакомиться с правилами. Установлены специальные нормы эксплуатации:

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *