29 марта, 2022 10:44

Что посмотреть зимним вечером: ТОП-10 фильмов

Зима уже разукрасила улицы своими сказочными морозными узорами. А снег засыпал шумный и активный город, сделав его медлительным и сонным.

В такую погоду хочется укутаться в снег, набрать в кровать вкусностей и днями напролет смотреть любимые киноленты. А вылазить из под пледа лишь для того, чтобы добыть добавку очередных лакомств. Но чтобы такое времяпровождение стало по-настоящему уютным, стоит хорошо продумать, что больше всего приносит вам удовольствие. Информатор подобрал для вас лучшие фильмы, которые согреют, когда на улице метет вьюга и помогут почувствовать себя максимально уютно в такую холодную зимнюю погоду.

Снежная королева

Девушка Герда и ее папа держат небольшой отель, который они называют домом. Для одинокой Герды единственной радостью является дружба с парнем по имени Кай. Но однажды ночью в гостиницу приезжает загадочная гостья, одетая в меха и бриллианты, а утром она исчезает вместе с Каем. И тогда Герда решает отправиться на поиски любимого. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герду во дворец Снежной Королевы.

День сурка

Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проходит праздник «День сурка». В этот день люди будят из зимней спячки маленького зверька по имени Фил и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник вынужден приезжать циничный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому давно уже не любит свою работу. И вот однажды, в который раз посетив фестиваль сурка и переночевав в гостинице, Фил снова просыпается второго февраля в шесть утра. Оказывается, что он попал в петлю времени, из которой нет выхода. А потому 3 февраля просто не наступает.

Кудряшка Сью

Билл Дэнсер вместе с девятилетней девочкой Кудряшкой Сью идут на различные аферы, чтобы добыть денег на одежду и пропитание, а главное найти ночлег холодной зимой. Одно из таких дел приводит их в квартиру к адвокату Грэй Эллисон, которая неожиданно проникается любовью к Сью и пока неизвестными ей чувствами к Биллу. Грэй решает принять меры по воспитанию малышки и разобраться, что ее связывает с неблагополучным мужчиной.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *