16 марта, 2022 8:30

«О Налогах с Ярославом Романчуком»: 4 июня присоединяйтесь к интервью с М. Саакашвили

04 июня на платформе «О налогах с Ярославом Романчуком» состоится интервью с Михеилом Саакашвили, главой Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины. Начало эфира — 19:00.

Вопросы, которые будут обсуждаться во время эфира:

Национальный совет реформ: что сделано, когда полноценно заработает, штат, первоочередные задачи от президента. Совместная работа с Александром Ольшанским: комфорт или необходимость? Что в приоритетах Нацсовета реформ: таможня или налоговая? Подойдет ли для Украины грузинский вариант реформы налоговой и таможенной служб? Уволить всех работников, а если не помогло — уволить всех еще раз? 1210. Что проще: вносить изменения в существующий закон, принять новый? Единый орган финансовых расследований: под силу ли Михеилу Саакашвили? Выведет ли Украину в лидеры привлекательности налог на выведенный капитал? Нулевая декларация: амнистия капиталов — быть или не быть в 2020 году? Есть ли понимание и общее видение процесса реформирования налогового и таможенного блока со стороны премьер-министра и министра финансов?

«О налогах с Ярославом Романчуком» — это видеоинтервью-диалог, беседа по схеме «вопрос-ответ», в течение которой каждый из зрителей видеоконференции сможет задать вопрос гостю.

Ссылка на трансляцию в YouTube.

Присоединяйтесь к просмотру, будет интересно и информативно!

Подписывайтесь на страницу «О налогах с Ярославом Романчуком» в YouTube. Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы получать оповещение и не пропустить очередной эфир!

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *