20 марта, 2022 4:32

Осенний сезон на платформе «О налогах с Ярославом Романчуком» откроет интервью с экс-главой Гостаможслужбы Игорем Муратовым

Осенний сезон видеоинтервью на платформе «О налогах с Ярославом Романчуком« начинается.

15 октября гостем проекта станет Игорь Муратов — экс-глава Государственной таможенной службы Украины. Эфир стартует в 19:00.

Напомним, что во время эфира каждый из зрителей сможет поставить вопрос гостю.

Вопросы, которые будут обсуждаться:

Почему господину Муратову не удалось удержаться на должности главы службы и за что Кабинет Министров Украины его уволил? Как гость оценивает работу Максима Нефедова на посту главы Государственной таможенной службы? Какие факты расследует временная следственная комиссия Верховной Рады Украины и заслушала ли комиссия непосредственно экс-главу? Увидим ли мы судебный иск к КМУ? Какая причина публичного конфликта экс-главы с нынешним руководством Государственной таможенной службы и какие могут быть последствия этого конфликта? Почему господину Муратову не удалось «запустить» новую Таможенную службу? Какие процессы не удалось запустить из-за нехватки времени? Почему никому из руководителей таможенной службы не удается побороть коррупцию на таможне: возможно, это миф и ее там не существует? Какие «контрабандные» потоки бывшему главе удалось остановить, насколько велика вероятность их возобновления? Почему таможня «провалила» план поступлений в бюджет страны, каковы основные причины? Автоматический обмен информацией между странами: реально ли это запустить в ближайшее время? Таможенная стоимость: почему всегда крайний бизнес? Какую теперь должность Игорь Муратов занимает в Государственной таможенной службе Украины? Какие планы господина Муратова на будущее? И многие другие вопросы.

Присоединяйтесь к просмотру по ссылке.

Подписывайтесь на страницу «О налогах с Ярославом Романчуком» в YouTube.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *