17 марта, 2022 12:02

Появились фото и имя террориста, который захватил отделение банка в центре Киева

В понедельник, 3 августа, в Киеве мужчина зашел в отделение банка в БЦ Леонардо, взял в заложники управляющую и требует выхода в прямой эфир украинских телеканалов, чтобы сделать заявление. Полиция опубликовала фото террориста. 

В МВД опубликовали информацию о личности захватчика. А также фото из отделения банка, на котором он сидит на стуле, к его ноге привязан рюкзак, в котором якобы бомба. Передает Информатор.

По предварительной информации, террористическим актом угрожает гражданин Узбекистана — Каримов Сухроб Рахманович, 25.03.1988 года рождения. Об этом сообщил Антон Геращенко.

«Судя по его социальными сетями — это психически неуравновешенный человек. Мы пока не знаем, насколько серьезны его намерения и действительно у него настоящая взрывчатка. Поэтому сейчас выбрана стратегия переговоров. На месте создан оперативный штаб СБУ и милиции. Введен в действие план специальной операции «Бумеранг»», — написал замминистра МВД.

Следить за всех хронологией событий можно в нашей текстовой трансляции. Сейчас возле бизнес центра весь периметр перекрыт. Также перекрыта улица Богдана хмельницкого от Крещатика вверх в сторону Владимирской.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *