17 марта, 2022 12:06

Рецепты на Новый год 2021: вкусные праздничные блюда на новогодний стол

Рецепты на Новый год 2021. С приходом декабря у большинства хозяек появляется новая забота — чем бы таким вкусненьким и необычным удивить своих гостей и домашних в новогоднюю ночь. Ведь не секрет, что хороший праздничный стол — это залог успеха всего  праздника.

Традиционный холодец и заливная рыба за многие встречи Нового года уже успели надоесть, а изобилие продуктов в магазинах позволяет приготовить что-нибудь новое и необычное. Информатор подготовил очередную подборку оригинальных рецептов, который сделает ваш стол незабываемым, а новые вкусные блюда станут появляться не только на праздничном столе.

Куриные «бомбочки»

Ингредиенты:

куриного филе — 500 г шампиньоны — 300 г сыр — 70 г сливки — 3 ст. л лук — 1 шт. соль, перец по вкусу

Приготовление: 

Грибы порезать кубиками и обжарить на растительном масле с измельченным луком, в конце посолить и поперчить. К грибам добавить натертый сыр и сливки, перемешать. Куриное филе отбить, посолить, поперчить. В центр положить грибной фарш, свернуть, придав форму «бомбочки», при необходимости заколоть зубочистками. Завернуть в фольгу (фольгу предварительно смазать растительным маслом). Запекать в духовке при температуре 200° С 30 минут, после чего снять фольгу и дать подрумяниться «бомбочкам» еще 5-10 минут.

Куриные «бомбочки»

Мясо по-французски

Ингредиенты:

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *