17 марта, 2022 12:11

Татьяна Тищенко – новый партнер Астерс

Астерс рада сообщить о присоединении к фирме Татьяны Тищенко на должности партнера с 7 августа 2020 года. На этой позиции Татьяна будет осуществлять руководство всеми аспектами развития бизнеса в офисах фирмы за рубежом, координировать и усовершенствовать коммуникацию со стратегическими международными партнерами и предоставлять управляющему комитету фирмы практическую поддержку, тактические консультации и проводить аналитические исследования относительно глобальных стратегических инициатив, а также имплементации международной стратегии Астерс и последующей экспансии за рубежом. Татьяна также будет фокусироваться на совершенствовании процесса предоставления клиентам фирмы услуг на исключительно высоком уровне.

У Татьяны Тищенко более 10 лет опыта в стратегическом планировании, трансформации бизнес-процессов, маркетинге, развитии бизнеса и построении эффективной культуры работы с клиентами в ведущих украинских юридических фирмах и консалтинговых компаниях.

Татьяна завершила программу МВА для топ-менеджеров в Киево-Могилянской бизнес-школе (kmbs) и получила диплом по менеджменту в Национальном университете «Киево-Могилянская академия».

Сергей Свириба, соуправляющий партнер Астерс, отметил:

«От имени управляющего комитета Астерс я рад поприветствовать Татьяну в нашей команде. Мы надеемся, что ее уникальные навыки и знания помогут реализовать амбициозные планы фирмы по росту и развитию на международном рынке, а также по развитию клиентоориентированной культуры и предоставлению клиентам услуг на самом высоком уровне. В сотрудничестве с руководящим составом Астерс Татьяна усилит позиции компании не только как флагмана украинского юридического рынка, но и как ведущей фирмы с глобальным присутствием».

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *