13 марта, 2022 23:12

ТОП 10 фильмов про любовь на День святого Валентина

День святого Валентина такой праздник, к которому все относятся очень даже неоднозначно. Кто-то любит его и хочет провести как-то по особенному, а кто-то и вообще отрицает любые его проявления. 

Если вы в принципе не против как-то приобщится к празднованию, во «врываться» на тусовки и любые мероприятия вам лень, можно провести вечер в компании любимого человека за просмотром фильмов. Запасайтесь вкусностями, чаем или какао и мягкими пледами. А Информатор уже собрал для вас несколько хороших и чувственных фильмов про любовь.

День святого Валентина

Этот фильм рассказывает об одном дне из жизни нескольких американских граждан, ждущих этого праздника. Их сюжетные линии неожиданным образом пересекаются между собой. Ведь в Валентинов день может случиться любое чудо. Со всеми героями этого фильма происходят удивительные вещи, каждый из этих людей готовится пережить увлекательное приключение.  Утром молодой человек делает предложение своей девушке и получает в ответ «да», спортивный комментатор в этот день выполняет нестандартное задание – расспросить случайных прохожих на тему их отношения ко Дню всех влюбленных, женщина остается на праздник одна и решает устроить вечеринку ненавистников этого дня, маленький мальчик влюблен и желает раскрыть свои чувства. Пять различных историй, связанных одним смыслом. А смысл всему – Любовь.

Виноваты звезды

Это действительно удивительная история, которая учит любить и чувствовать. Сюжет фильма основан на одноименной книге Джона Грина. Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости и совсем не имеет мотивации жить. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Гордость и предубеждение

Прекрасная и немного грустная романтическая история по мотивам книги Джейн Остин. В семье Беннетов пять дочерей, всех их нужно выдать замуж, но достойных женихов в провинции найти непросто. На балу девушкам представляют богатого холостяка мистера Бингли. Он очаровал всех сестер, но ему понравилась старшая из сестер – Джейн. А его друга, мистера Дарси, все считают слишком высокомерным и заносчивым. Особенно невзлюбила его вторая по старшинству сестра – Элизабет.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *