17 марта, 2022 12:14

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка

Поскорей бы бой курантов и весь ужас 2020 года позади. В сердцах людей всего мира томится надежда, что 2021 год будет совсем другим. Неважно в каком формате вы будете праздновать Новый год, но учитывая каким уникальным выдался 2020 год распрощаться хочется с ним максимально эффектно и пышно!

Какие же наряды комфортны, красивы, а главное уместные в эту Новогоднюю ночь? Об этом Информатор спросил стилиста Александру Войсевич.

2021 год – год Белого Металлического быка. Любимые цвета быка: белый, серебристый, бежевый, слоновой кости, топленое молоко, сливочный, кремовый, пастельные оттенки. Но не стоит заковывать в себя в рамки гороскопов, позвольте наряду быть в цвете вашей души.

Поговаривают, что красный цвет раздражает быка, как красная тряпка – потому его лучше добавлять в образ дозировано в виде акцента, к примеру, губная помада или красный лак маникюра.

Праздник в этом году большинство людей проведут дома, на дачах, в гостях — в кругу родных и близких. Потому наряды выбираем под эгидой уют и комфорт. Вечерние платья не уместны!

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *